Fabio Di Giannantonio
436 j
MotoGP, Fabio Di Giannantonio : « tous les pilotes aspirent à devenir pilotes d’usine, ce serait fantastique de pouvoir partager le stand avec Marc Marquez »
437 j
MotoGP, Franco Morbidelli forfait à Brno : une épaule en panne, mais un mental d’acier pour soutenir VR46 !
440 j
MotoGP Allemagne J3, Fabio Di Giannantonio (Ducati/Ab) : « J’ai freiné cinq mètres trop tard »
440 j
MotoGP, crash-fest en Allemagne : pourquoi tant d’abandons en MotoGP sur le Sachsenring ?
441 j
MotoGP Allemagne J2, Fabio Di Giannantonio (Ducati Q8/S4) : « Dommage de ne pas avoir pu rattraper Fabio Quartararo »
442 j
MotoGP, Allemagne J2 : à quelle heure ont lieu les qualifications et le Sprint de ce samedi sur le Sachsenring ?
442 j
MotoGP Allemagne J1, Fabio Di Giannantonio (Ducati/1) a appris de Marc Marquez : « Ça serait bête de ne pas l’étudier »
442 j
MotoGP, Allemagne J1, Pol Espargaró : « Di Giannantonio en tête , c’est surprenant… mais aussi suspect »
442 j
MotoGP Allemagne Practice LIVE : Stratégie inattendue de Marc Marquez qui laisse le lead à Fabio Di Giannantonio !
442 j
MotoGP, Fabio Di Giannantonio : « je trace ma propre route, avec cœur et personnalité »
443 j
MotoGP, Allemagne, Fabio Di Giannantonio veut rebondir : « Après Assen, j’ai hâte de retrouver de bonnes sensations »
453 j
MotoGP, Fabio Di Giannantonio tacle Pedro Acosta sur 2026 : « qu’il se concentre sur KTM ! »
454 j
MotoGP, Assen J3, Fabio Di Giannantonio (Ducati/6) énervé : « Avec des ‘si’ et des ‘mais’ on ne va pas loin »
455 j
MotoGP, Assen J2, Fabio Di Giannantonio (Ducati/Q8-S4) : toujours plus proche des frères Marquez et cauchemar de Bagnaia
456 j
MotoGP, Assen J1, Fabio Di Giannantonio (Ducati/7) : « Ça a été la jungle et c’était effrayant »
456 j
MotoGP, Fabio Di Giannantonio « super content » de l’arrivée de Liberty Media : « On va toucher plus de monde »
457 j
Pays-Bas, Assen J0 : Quels sont les pilotes qui impressionnent les pilotes MotoGP ?
457 j
MotoGP, Assen, Fabio Di Giannantonio veut confirmer après le Mugello : « C’est l’un des circuits où on peut être performants »
457 j
MotoGP, Gigi Dall’Igna écrit l’épilogue du Mugello : Ducati se gave, les autres dégustent
459 j
MotoGP, Italie Mugello J3, Débriefing Fabio Di Giannantonio (Ducati/3) : « Bien sûr, je veux réduire l’écart avec ces gars qui sont devant », etc. (Intégralité)
461 j
MotoGP Italie J3, Fabio Di Giannantonio (Ducati/3) a réalisé un rêve de gosse : « C’était ou le champagne, ou le gravier »
461 j
MotoGP Italie Mugello Course : Fabio Di Giannantonio (Ducati/3) « A chaud »
462 j
MotoGP Italie J2, Fabio Di Giannantonio (Ducati Q7/S5) s’explique sur l’accident : « Bezzecchi était là, je suis désolé pour Binder »
463 j
MotoGP, Mugello J1, Fabio Di Giannantonio (Ducati/10) malade mais qualifié pour la Q2